19:18 / 15.01.2022
Киев
В Киеве задержали торгующего детьми педофила
Иллюстративное фото из открытых источников
В Киеве полиция задержала 37-летнего педофила, который причастен ко многим преступлениям с детьми. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
Сообщается, что задержанный забрал домой и изнасиловал 5-летнюю девочку - дочь своих знакомых. Правоохранители задержали злоумышленника.
Дома у мужчины обнаружили доказательства 14 преступных деяний. В частности, это запись видео с детской порнографией и ее сбыт. Кроме того, стало известно о его участии в торговли детьми.
Злоумышленнику грозит наказание в виде 15 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей без права внесения залога.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Міністр оборони Італії, попрацювавши з Федоровим, заявив, що Україна не переможе Росію, - експерт»
Общество «Семеро українців повернулися додому, сім вирушили до РФ, - Лубінець»
Экономика «Стало відомо, з чим пов'язані обшуки НАБУ у Нацбанку»
Политика «Кушнер: У нас є реальний шанс зупинити війну в Україні та закласти основу для тривалого миру»
Политика «В оборонном ведомстве Польши отреагировало на новость об остановке поставок оружия Украине»
Спорт «Футболіст "Кудрівки" отримав важку травму голови у матчі проти "Динамо"»