Под Киевом Дед Мороз выбил мужчине зубы за бесплатное фото
Фото: Дед Мороз/Киев Info
В Ирпене мужчина, переодетый в костюм Деда Мороза, устроил драку с другим горожанином. Когда именно случился инцидент неизвестно, но в Сети о нем рассказали 13 января.
Как пишет телеграм-канал "Киев Info", все закончилось тем, что пострадавший от рук аниматора в образе сказочного героя остался без двух зубов. Понес ли за это ответственность нападавший, пока неизвестно.
Оказалось, что причина конфликта – довольно банальная. Пострадавший мужчина решил сфотографироваться с Дедом Морозом, но не заплатил за это деньги. Следовательно, тот решил отомстить и набросился на клиента с кулаками.
В комментариях под заметкой пользователи отметили, что по факту оба мужчины были неправы – один из-за неоправданной агрессии, а другой из-за того, что не заплатил за чужую работу.
Подготовил: Сергей Дага





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Мир «Через удар дронами РФ по Україні Румунія ввела повітряну тривогу та залучила F-16»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»