Под Киевом Дед Мороз выбил мужчине зубы за бесплатное фото
Фото: Дед Мороз/Киев Info
В Ирпене мужчина, переодетый в костюм Деда Мороза, устроил драку с другим горожанином. Когда именно случился инцидент неизвестно, но в Сети о нем рассказали 13 января.
Как пишет телеграм-канал "Киев Info", все закончилось тем, что пострадавший от рук аниматора в образе сказочного героя остался без двух зубов. Понес ли за это ответственность нападавший, пока неизвестно.
Оказалось, что причина конфликта – довольно банальная. Пострадавший мужчина решил сфотографироваться с Дедом Морозом, но не заплатил за это деньги. Следовательно, тот решил отомстить и набросился на клиента с кулаками.
В комментариях под заметкой пользователи отметили, что по факту оба мужчины были неправы – один из-за неоправданной агрессии, а другой из-за того, что не заплатил за чужую работу.
Подготовил: Сергей Дага





Экономика «Міноборони вже має варіанти вирішення проблеми з дефіцитом фінансування у 27 млрд доларів – Хмара»
Мир «В Госдуме РФ призвали ударить по Украине ядерным оружием»
Наука и техника «"Титанік" розвалюється на частини – вчені»
Мир «Близько 400 суден залишаються заблокованими у Перській затоці – ООН»
Мир «Венгрия не позволила ЕС продвинуться к открытию двух кластеров для Украины»
Общество «У 104 роки українець отримав закордонний паспорт, а у 106 став найстарішим чоловіком, який живе в Ірландії»