Спасатели едва не добили мужчину, сломавшего ногу во время погони за вором
Фото: facebook.com/KARS.Kyiv
В ночь с 27 на 28 декабря, в Киеве погоня мужчины за ворами, обернулась проблемами.
Как сообщает издание, у мужчины украли вещи и он побежал за "обидчиками", неудачно прыгнул на крышу гаража и сломал ногу.
Приехавшие забирать его спасатели уронили носилки с ним с высоты больше человеческого роста. Фото случившегося опубликовала в "Фейсбуке" пресс-служба КАРС "Киевская служба спасения".
Инцидент произошел на Крещатике.
Из-за травмы ноги мужчина не смог сам спуститься с крыши гаража, ему понадобилась помощь спасателей. Те зафиксировали его на ковшовых носилках и принялись спускать с крыши постройки, которая на вид не меньше трех метров в высоту.
В какой-то момент носилки с пострадавшим вырываются из рук подающего и падают на асфальт.
Пострадавшего госпитализировали в больницу.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Благодаря украинским беженцам Польшу снова могут освободить от обязательств по приему мигрантов из слаборазвитых стран»
Общество «Населення України становить 28,5 млн осіб – Інститут демографії»
Экономика «Стало відомо, з чим пов'язані обшуки НАБУ у Нацбанку»
Общество «ССО представили практичний довідник про національний спротив і діяльність підпілля»
Общество «"До останньої миті залишався на передовій": Зеленського закликали присвоїти звання Героя України сержанту Бабійчуку, який загинув на Донеччині»
Мир «Нетаньягу наказав готуватися до блокади Західного берега напередодні вирішального голосування»