Могла выжить, но оттолкнула спасателя: в Киеве женщина сгорела заживо (видео)
В Киеве на улице Закревского, что на левом берегу, горит квартира. В результате происшествия погибла 77-летняя женщина, она сгорела заживо.
Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
"На Закревского, 77 произошел пожар на восьмом этаже. Там была пожилая женщина. На место происшествия были направлены спасатели, сразу была поставлена драбина чтобы ее спасти. Пожарные пытались уговорить ее залезть на лестницу, но она не хотела, находилась в неадекватном и шоковом состоянии, отталкивала спасателя", - рассказали в ГСЧС.
Сейчас ликвидация пожара продолжается. В квартире очень много мусора. Также, спасатели не имеют информации, находились ли в квартире во время пожара другие люди.
dtp.kiev.ua опубликовал видео с места происшествия, на котором видно столп дыма с балкона.





Политика «Міністр оборони Італії, попрацювавши з Федоровим, заявив, що Україна не переможе Росію, - експерт»
Общество «Семеро українців повернулися додому, сім вирушили до РФ, - Лубінець»
Политика «Меланія Трамп домоглася перемир'я в Олешках з 29 жовтня»
Мир «Туск довго пояснював Зеленському польську чутливість і почув розуміння»
Политика «В Кремле назвали возможное место встречи для проведения трехсторонних переговоров»
Политика «Маск обвинил украинские власти в якобы отмывании средств американских налогоплательщиков»