На одной из улиц Киева в котловане нашли тело мужчины
В Киеве в котловане нашли труп мужчины. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на КГГА.
Труп нашли на месте проведения ремонтных работ на теплотрассе возле дома по ул. Григоровича-Барского, 7-а в Святошинском районе.
"На месте проведения ремонтных работ на теплосети было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Его заметили жители соседних домов. Тело обнаружили в котловане вместе с оградой, которая была установлена вокруг места ремонта", – отмечается в сообщении.
Инцидент не связан с утечкой теплоносителя. Аварийная бригада завершила работы сегодня в 5:30.
При этом спасатели ГСЧС, прибывшие на место, зафиксировали температуру воды в котловане не более +32 градусов. Начаты следственные действия. Личность мужчины пока не установлена, тело только извлекли из воды.
По предварительной информации, человек был нетрезвым, оступился и вместе с ограждением упал в котлован с водой, но обстоятельства установит следствие.





Мир «Німеччина обговорює з Україною спільне виробництво крилатої ракети "Барс"»
Политика «Зеленський дав пояснення, чому Путін не наважиться застосувати ядерну зброю»
Политика «Примус до миру: Трамп припустив можливість введення 200% мит проти України та РФ, щоб припинити війну»
Мир «Туск довго пояснював Зеленському польську чутливість і почув розуміння»
Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ повідомило про нову підозру у справі шахрайських кол-центрів»
Мир «Ракети падають через агресію Росії, але польська сторона намагається зробити винними українців»