ДТП в Харькове: водитель Skoda врезался в "скорую" (видео)
В Харькове на проспекте Любови Малой 20 октября произошло ДТП с участием двух легковушек и машины "скорой помощи".
Об этом ХарківTimes узнал из сообщения Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Facebook.
Вызов по поводу ДТП поступил в службу "103" в 16:45.
Участниками ДТП стали две легковушки — Daewoo Matiz и Skoda — а также машина "скорой помощи"» Peugeot Boxer.
Водитель Skoda выехал на встречную полосу и столкнулся с Daewoo. От удара Skoda отбросило на автомобиль «скорой», что привело к боковому столкновению.
"При выяснении обстоятельств было установлено, что водитель Skoda находился в состоянии хмельного опьянения, алкотест показал 2,1 промилле", — говорится в сообщении.
Никто из участников ДТП не пострадал.





Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Наука и техника «Україна створює власний мовний штучний інтелект, – Мінцифри»
Мир «Президент Чехии о роли НАТО: альянс создан для обороны, не для внешних операций США»
Общество «Міністерство освіти анонсувало зростання вартости навчання у вишах України»
Политика «Іран звинувачує Україну в "активній участі" у війні»
Мир «США не допомагатимуть країнам, що відмовилися від участі щодо розблокування Ормузької протоки, – Трамп»