Ревнивая харьковчанка ранила ножом посетительницу McDonald’s
Полицейские задержали 25-летнюю харьковчанку, которая 11 мая ударила ножом женщину в ресторане быстрого питания на пр.Московском в Харькове. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации полиции Харьковской области.
Как выяснили полицейские, между 33-летней женщиной и подозреваемой произошла ссора на почве ревности. В ходе конфликта злоумышленница несколько раз ударила потерпевшую ножом в живот. В настоящее время женщина находится в больнице, состояние ее здоровья медики оценивают, как удовлетворительное.
Следователями Московского отдела полиции по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.
По данным СМИ, поножовщина произошла в McDonald’s.





Общество «Патрульні "Фантоми" знову виїдуть на дороги України»
Происшествия «В Кривом Роге спасатели ищут людей под завалами торгового центра»
Происшествия «Спротив триває: 1641-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Зеленський окреслив "коридор можливостей", коли може з'явитися шанс завершити війну»
Спорт «ЧЄ зі спортивної гімнастики: Українець Назар Чепурний став чемпіоном в опорному стрибку»
Политика «В Україні почав роботу новий тимчасовий повірений у справах США Пол Г'юстон»