На Харьковщине вор ограбил женщину и поселился у нее жить
Под Харьковом грабитель залез в дом и ограбил женщину. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения Отдела коммуникации полиции Харьковской области.
Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) УК Украины. Мужчина находится под стражей.
83-летняя жительница Красноградского района рассказала полицейским, что вечером 25 ноября малознакомый человек залез в ее дом через незапертую форточку, разбудил, стал угрожать топором и предметом, похожим на пистолет, и отобрал все сбережения.
Злоумышленник приказал женщине молчать и никому не говорить о преступлении. Несколько дней он оставался в доме потерпевшей, а затем исчез.
Нападавшим оказался ранее судимый, безработный 33-летний житель Лозовского района.
Мужчине грозит 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.





Политика «Зеленський дав пояснення, чому Путін не наважиться застосувати ядерну зброю»
Спорт «Футболіст "Кудрівки" отримав важку травму голови у матчі проти "Динамо"»
Экономика «Ігор Стаковиченко: як Україна тримає на плаву світову продовольчу безпеку та чому агросектору потрібна переробка»
Мир «Нетаньягу наказав готуватися до блокади Західного берега напередодні вирішального голосування»
Происшествия «Російський дрон атакував підприємство в Чернігові: одна людина загинула, четверо постраждали»
Мир «Вибухи у Литві: Дві повітряні кулі з цигарками вибухнули після зіткнення з ЛЕП»