07:25 / 16.11.2018
Харьков
ДТП с военной машиной в Харькове: пострадал ребенок
В четверг, 15 ноября, в Харькове автомобиль военных медиков столкнулся с ВАЗом. Пострадали три человека, включая 7-летнего ребенка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции в Харьковской области, информирует "Багнет".
Как сообщается, ДТП произошло на перекрестке бульвара Богдана Хмельницкого и Московского проспекта. "ВАЗ-2104" столкнулся с военным "Богданом-2251". Обстоятельства происшествия пока выясняются.
Как стало известно, в результате аварии пострадали три человека. С травмами разной степени тяжести были госпитализированы водитель ВАЗа, его супруга и их 7-летний ребенок.
Следствие решает вопрос об открытии уголовного производства.





Мир «У Росії розбився винищувач Су-30»
Мир «Европа согласовывает единого кандидата для переговоров с РФ по Украине – Politico»
Политика «Зеленський дав пояснення, чому Путін не наважиться застосувати ядерну зброю»
Экономика «Пшениця дешевшає на тлі мирних переговорів»
Общество «Родини з дітьми примусово евакуюватимуть з усіх населених пунктів Краматорської та Слов’янської громад»
Мир «Міжнародний кримінальний суд, який видав ордер на арешт Путіна, отримав найвищу правозахисну відзнаку ЄС»