Харьковчанин зарубил топором автовора
В пригороде Харькова Ольшанах произошло кровавое преступление - мужчина жестоко расправился с вором, который пытался обокрасть его гараж.
Так, 25-летний владелец домовладения увидел неизвестного мужчину, который проник в его гараж, взял топор и пошел разобраться с незнакомцем, рассказывает пресс-служба Харьковской области.
Оказавшись в темном помещении, он разглядел силуэт человека и когда тот начал к нему приближаться, мужчина нанес ему несколько ударов топором. От полученных травм пострадавший умер на месте.
После совершенного хозяин гаража разглядел его и узнал в погибшем знакомого безработного 45-летнего жителя соседнего поселка Пересечное.
Мужчина задержан, ему сообщено о подозрении в совершении убийства. С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Экономика «Зеленский про "Дружбу": Назван срок возобновления транзита российской нефти»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Экономика «В Україні зафіксовано більше ніж 9 мільйонів боргів у Єдиному реєстрі боржників»
Общество «Експерт пояснив як Telegram формує відредаговану реальність для користувачів»
Происшествия «Сили безпілотних систем ЗСУ знищили понад дев’ять сотень окупантів за півтори доби»