07:36 / 06.09.2018
Харьков
Харьковчанин обнаружил опасный "сюрприз" под дверью квартиры
В Харькове на лестничной клетке возле двери в квартиру житель многоэтажки обнаружил картонную коробку, в которой был корпус гранаты Ф-1 и запал. 4 сентября около 17.00 произошел инцидент на улице Ильинской. Об этом сообщает Холодногорский отдел национальной полиции Харькова.
На место происшествия, где неизвестный оставил коробку с корпусом и запалом гранаты, прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции, специалисты взрывотехнического управления полиции и кинологи.
67-летний житель обнаружил на лестничной клетке возле своей двери картонную почтовую коробку, в которой находились отдельно корпус гранаты Ф-1 и запал. Данные улики были изъяты для проведения исследования.





Мир «Еврокомиссия приостановила одобрение плана Венгрии в SAFE после блокады кредита Украине»
Политика «Зеленський визначить спецпредставника по Білорусі, який повинен буде тиснути на режим Лукашенка»
Общество «Веніславський: Мобілізацію в Україні хочуть вирівняти між селами і містами»
Мир «Тегеран отверг мирный план Вашингтона и назвал собственные 5 условий»
Политика «ЕС может стать соучредителем трибунала, который будет преследовать руководство России»
Мир «Правоохоронці Чехії затримали підозрюваних у підпалі заводу з виробництва дронів для України»