Полиция Харьковщины обнаружила два трупа в частном доме
В Богодуховском районе в частном доме полиция обнаружила два трупа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Харьковской области.
"В селе Полковая Никитовка нашли тела хозяина дома и местного жителя, 1979-го и 1978-го годов рождения. По явным признакам в доме был пожар. По предварительным данным, погибшие отравились угарным газом", — сообщили в пресс-службе полиции.
Огонь повредил деревянный пол и ковер. На них обнаружили следы тления. Пожарников не вызывали, поскольку горения в комнате не обнаружили.
"Дом не пострадал. Скорее всего, погибшие уснули пьяными", — сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области.
Правоохранители выясняют подробности происшествия. Открыто дело по статье 270 УК Украины (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности).





Мир «Путін не зупиниться, поки не відновить СРСР, - Мерц»
Происшествия «На території ворога палали нафтові заводи»
Мир «Папа Римський Лев заговорив про візит до України»
Политика «Украина готова к выборам, но при четких гарантиях безопасности, – Зеленський»
Мир «Більшість громадян Німеччини виступають за те, щоби заборонити соцмережі дітям»
Мир «Путін не зупиниться. І якщо Україна впаде, він не зупиниться, – Мерц»