09:07 / 25.10.2017
Харьков
Масштабная авария под Харьковом: очень много раненых
В селе Мироновка под Харьковом столкнулись Opel Astra и Skoda Octavia, в результате чего 6 человек были травмированы. Об этом сообщает Dtp.kiev.ua.
По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Skoda вылетел на встречную полосу и столкнулся с Opel Astra, которым управлял 30-летний мужчина. Оба водителя сейчас в больнице.
Также в этой аварии пострадали 58-летняя женщина и 60-летний мужчина – пассажиры Skoda, а также 29-летняя женщина и 6-летний ребенок, находившиеся в салоне Opel. В частности, в аварии сильно пострадал мальчик. Всех их забрали в больницу.
Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.





Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Политика «Президент Навроцький не братиме участі у конференції відновлення України в Гданську»
Мир «Трамп закликає Україну діяти силою, адже на Путіна його особистий шарм не діє»
Происшествия «Армія РФ за тиждень випустила по Україні майже 2,2 тисячі ударних дронів, – Зеленський»
Мир «Польський публіцист: безпека Польщі сьогодні найбільше залежить від України»