14:15 / 19.10.2017
Харьков
Девушку-водителя Lexus за последние 2 года 8 раз задерживали за нарушение правил
За последние два года виновницу смертельной аварии в Харькове 8 раз задерживали за нарушение правил дорожного движения. Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
"За последние два года, водителя Lexus 8 раз задерживала патрульная полиция Харькова за нарушение правил дорожного движения (ПДД). Начиная от проезда на красный свет, превышения скорости и заканчивая нарушением правил парковки", - подчеркнул он.
Геращенко отметил, что каждый раз ей приходилось платить штрафы от 255 до 510 гривень, впрочем, это не имело никакого воспитательного эффекта.
По его словам, в стране нужно в корне менять систему наказания за нарушение ПДД, усиливать ее.





Политика «Байдужість Заходу призвела до воєн Росії, – Зеленський»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Экономика «Малий бізнес зникає: У Києві закрився кожен восьмий ФОП»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Происшествия «Херсонська ТЕЦ під ударами: десятки тисяч мешканців без єдиного джерела теплопостачання»