12:57 / 21.09.2017
Харьков
В Харькове около вещевого рынка всплыл труп женщины
В Харькове вчера, 20 сентября, в разгар дня в районе центрального вещевого рынка города было обнаружено тело женщины без признаков жизни, сообщает NewsRoom.
Труп женщины обнаружили многочисленные посетители рынка. В полиции рассказали, что тело прибило к берегу в районе рынка.
Также сообщается, что по первичной судебно-медицинской экспертизе тело находилось в воде около полумесяца.
В данное время идентифицируется личность погибшей, а также обстоятельства гибели. Однозначно говорить о том, что это был акт суицида, - невозможно.





Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Происшествия «Польський бюрократ звинуватив українську еліту в зневазі до відзнак Польщі»
Мир «Трамп закликає Україну діяти силою, адже на Путіна його особистий шарм не діє»
Происшествия «Армія РФ за тиждень випустила по Україні майже 2,2 тисячі ударних дронів, – Зеленський»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»
Происшествия «Россия обстреляла дом многодетной семьи на Сумщине: трое погибших, еще трое получили ранения»