15:27 / 05.09.2017
Харьков
В Харькове подожгли Lexus
Автомобиль Lexus ES-250 загорелся во дворе высотки в Харькове в понедельник, 4 сентября, в 16.09. Об этом сообщили в Главном управлении Госслужбы по ЧС Украины в Харьковской области, информирует "Багнет".
За несколько минут спасатели 8-й и 25-й Государственных пожарно-спасательных частей прибыли на место. Огонь охватил моторный отсек и переднюю часть салона автомобиля на площади около 3 кв.м. Спасатели ликвидировали данное возгорание .
Установлением причины возникновения пожара занимаются правоохранительные органы.
Как уточнили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области, следователем открыто уголовное производство по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества).





Политика «Юрій Луценко і "герой росії" Деркач: хроніка однієї політичної дружби»
Общество «Верховний суд скасував вирок за СЗЧ через звернення військового до прокуратури»
Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Общество «Українські регіони об’єдналися, щоб підтримати Одесу після блекауту»
Политика «Кремлевский лидер обвинил НАТО в наращивании вооружений и похвастался силой своего ядерного щита»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»