Полиция прокомментировала массовую перестрелку в Харькове (видео)
На ул.Энергетической в Харькове произошел конфликт между двумя группами людей, общим количеством более 20 человек. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области. Информация о происшествии поступила в дежурную часть в 20-40. На место выехала следственно-оперативная группа, руководство ГУНП в Харьковской области, Слободского отдела полиции.
По словам заместителя начальника следственного управления ГУНП в Харьковской области Андрея Шарнина, принадлежность участников конфликта к любым организаций пока не установлена. Он сообщил, что во время конфликта применено травматическое и огнестрельное оружие. 25-летний харьковчанин с огнестрельными ранениями грудной клетки и обеих ног в тяжелом состоянии находится в больнице.
Проводятся все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Факт события зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч.2 ст. 15 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Общество «Тисячі українських студентів можуть позбавити відстрочки»
Экономика «Економіка України відновлюється повільними темпами, – моніторинг ІЕД»
Происшествия «Уряд Туска вважає, що Навроцький хотів зірвати візит Зеленського до Гданська, – ЗМІ»
Происшествия «У РФ закрили телеграм-спільноту, де попереджали про рейди військкоматів і поліції»
Политика «Позиция Венгрии вновь заблокировала вступление Украины в ЕС»