09:45 / 21.07.2017
Харьков
Харьковчанин хотел из-за ревности выброситься из окна
По данным пресс-службы патрульной полиции, в среду, 19 июля, в полночь в полицию обратились жители одной из многоэтажек на проспекте Героев Сталинграда. Люди жаловались на шум в соседней квартире, информирует "Багнет".
По указанному адресу патрульным открыла дверь 26-летняя девушка. Она сообщила, что проживает в гражданском браке с 34-летним мужчиной. По словам девушки, на почве ревности у них возник конфликт. Мужчина находился в возбужденном состоянии и, сидя на подоконнике, угрожал выпрыгнуть из окна.
Полицейским удалось схватить гражданина. Копы надели на него наручники.
На место происшествия патрульные вызвали медиков, которые госпитализировали мужчину в специализированное медицинское учреждение.





Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Мир «Чеський прем'єр унеможливив продаж літаків Україні»
Наука и техника «Проти Meta подали міжнародний позов через порушення приватності у WhatsApp»
Мир «НАТО побудує безлюдну роботизовану зону оборони біля кордону з РФ і Білоруссю»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»
Общество «Співзасновниця БФ «Надія» Віта Присяжнюк увійшла до складу Ради з питань ветеранської політики при ДКВС України»