В Харькове иностранца подозревают в совращении несовершеннолетней девочки
Харьковские полицейские открыли уголовное производство в отношении 28-летнего иностранца, который подозревается в развращении 14-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
О случившемся в Шевченковский отдел полиции сообщила 31-летняя мать девочки.
Женщина рассказала, что 28-летний гражданин другого государства совершил развратные действия в отношении ее 14-летней дочери.
Выяснилось, накануне женщина обращалась в Киевский отдел полиции с заявлением об исчезновении девушки.
Несовершеннолетняя ушла из дома и выключила телефон. Правоохранители разыскали пропавшего подростка уже через несколько часов. Девушка ушла к своему парню и все время находилась у него.
После того, как мать узнала о том, что между молодым человеком и ее дочерью произошли интимные отношения, обратилась в полицию с соответствующим заявлением.
По данным правоохранителей, молодые люди познакомились в одной из социальных сетей, после чего решили встретиться в арендованной квартире одного из домов на улице Целиноградской.

На данный момент следователи открыли уголовное производство по ст. 156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины и назначили ряд экспертиз.





Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Происшествия «Члени родини голови Кіровоградської облради співпрацювали з Олегом Татаровим»
Общество «Вступний обвал: кількість чоловіків 25+ у вишах скоротилася більш ніж удвічі»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Политика «У межах засідання формату "Рамштайн" 15 держав взяли нові зобов'язання щодо України, – Шмигаль»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»