Пьяный харьковчанин стрелял по прохожим, есть пострадавшие
В Харькове в районе пересечения улиц Льва Ландау и улицы Ньютона вечером 12 июня произошла стрельба. Правоохранители задержали мужчину, который предположительно открыл стрельбу. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы патрульной полиции Харькова.
Вызов поступил правоохранителям около 20.00. Очевидцы сообщают, что пьяный харьковчанин разгуливал по району с травматическим пистолетом и угрожал прохожим.
На место прибыли несколько экипажей. Полицейские увидели мужчину, который по ориентировке был похож на вероятного злоумышленника. Неизвестный заметил правоохранителей и сразу начал убегать, при этом выбросив пистолет.
Патрульные задержали беглеца. На место сразу вызвали следственно-оперативную группу.
Со слов очевидцев правоохранители выяснили, что перед этим между неизвестными возник конфликт, в результате которого был госпитализирован мужчина.





Происшествия «Адміністратор чату "Протест" Віталій Камка затриманий як СЗЧ в Черкасах»
Происшествия «Спротив триває: 1628-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Визначити чисельність корінних народів в Україні наразі неможливо – Держслужба з етнополітики»
Политика «Американские производители Patriot опасаются, что Украина удешевит ракеты и опередит США – The Atlantic»
Экономика «Правительство ищет финансирование для Сил обороны до конца этого года – Корецкий»
Происшествия «На Одещині впав український винищувач МіГ-29, пілот вижив»