09:42 / 25.05.2017
Харьков
У жительницы Харькова на улице отобрали сотни тысяч гривен
В Харькове у женщины на улице отобрали 115 тыс. гривен. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.
"На улице двое неизвестных напали на 43-летнюю женщину, брызнули ей в лицо газовым баллончиком и завладели ноутбуком и деньгами в сумме 115 тысяч гривен. Сообщение о происшествии поступило вчера в Индустриальный отдел полиции от потерпевшей", - говорится в сообщении.
Как отмечается, происшествие случилось на улице Библика.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители принимают все необходимые меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.





Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Мир «Оппонент Орбана Мадяр заявил, что планирует переписать конституцию и завершить смену режима»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»