00:01 / 25.05.2017
Харьков
Харьковчанин предупредил о самоубийстве и выпрыгнул из окна
В Харькове ранее высказывавший намерение самоубийства 37-летний парень покончил с собой. Об этом "Багнету" сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.
Он выпрыгнув из окна собственной квартиры на 7-м этаже и разбился насмерть.
"Предварительно установлено, что 37-летний мужчина совершил самоубийство, выпрыгнув из окна собственной квартиры на 7 этаже", - говорится в сообщении.
Полицейские уже установили личность погибшего и опросили свидетелей.
Мать погибшего рассказала, что сын был недоволен жизнью и уже высказывал намерения совершить самоубийство.
Сообщение внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".





Происшествия «Керченська протока у вогні: порт «Кавказ» охоплений пожежами після ударів БпЛА»
Общество «153 тисячі квадратів асфальту: дорога до кордону з Польщею отримала європейський глянець»
Наука и техника «Вимикання комп’ютера на ніч допомагає економити електроенергію та краще для здоров'я»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Происшествия «Армія РФ завдала ударів по будинках у Запоріжжі: є загибла та поранені»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»