На Харьковщине подростки ограбили односельчанина
На Харьковщине подростки ограбили односельчанина. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе Дергачевского отдела полиции.
В преступлении работники полиции разоблачили двух 14-летних и 15-летнего жителей поселка Пересечное. Товарищи похитили у односельчанина имущество на сумму почти 1500 гривен.
О случившемся правоохранителям сообщил 53-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестные повредили замок на двери его гаража и похитили оттуда металлический бак для воды, авторадиаторы трубы и металлолом.
В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий полицейские установили, что к краже причастны трое подростков. Полицейские нашли местонахождение похищенного имущества и изъяли вещественные доказательства.
Следователем Дергачевского отдела полиции открыто уголовное дело по статье "кража". Юным грабителям "светит" до 6 лет за решеткой.






Мир «Мелоні Трампу: Моя популярність — не ваша справа. Раджу вам зосередитися на своїй»
Мир «Франція у спеку заборонила алкоголь на фестивалях»
Мир «Перший раунд переговорів між США та Ірану у Швейцарії завершився скандалом»
Мир «Одна територія вже вийшла з російської орбіти. Що буде з іншими?»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»
Мир «82-річний француз відкрив вогонь по жандармах через віру, що в країні почалася революція»