Харьков: падающий с крыш домов снег разбивает машины
Харьковчане все чаще публикуют в соцсетях фотографии автомобилей, поврежденными падающим с крыш домов снегом.
Об этом "Багнету" сообщают в пресс-службе патрульной полиции Харькова.
К примеру, в одном из пабликов местный автолюбитель поделился снимком своей Mazda CX-7 без заднего стекла и с помятой крышей. По словам владельца авто, машина пострадала от глыбы снега.

Еще о двух аналогичных случаях, произошедших за последние сутки, рассказали в патрульной полиции. По данным ведомства, на проспекте Независимости полицейские выявили Subaru Forester та Skoda Fabiа с внешними повреждениями.
"По предварительной информации, на транспортные средства упал снег с крыши дома. На месте происшествия находились владельцы машины и следователи", – сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Правоохранители призвали харьковчан ответственнее относиться к паркованию своих автомобилей и, по возможности, не оставлять их под крышами домов.





Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Мир «Нового лідера Ірану врятувала від смерті "любов до садівництва"»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Происшествия «ЗСУ повідомили про успішні удари по техніці та озброєнню ворога на ТОТ Запоріжжя»
Происшествия «Північна Корея могла заробити до $14,4 млрд на війні Росії проти України»
Происшествия «Ранковий інцидент у Запоріжжі завершився смертю військовослужбовця від куль поліціянта»