22:59 / 06.02.2017
Харьков
Автомобиль скорой помощи угодил в Lexus на Харьковщине
Сегодня, 6 февраля, в Харькове, на Журавлевском спуске произошло ДТП с участием машины скорой помощи. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе патрульной полиции
По данным пресс-службы, двигаясь в сторону ул. Алчевских, водитель спецтранспорта выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем Lexus.
В результате аварии никто не пострадал. На водителя машины скорой помощи составили административный материал по статье "нарушение правил дорожного движения, что привело к повреждению транспортных средств". Максимальная санкция за это правонарушение – лишение водительского удостоверения сроком на 1 год.





Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»
Происшествия «Лиманський напрямок військові порівняли зі Стамбульським аеропортом»
Экономика «Людей Галущенка слід вивести з державних обленерго — експерт»
Политика «Прем'єрка сподівається на поповнення уряду важливим міністром»
Происшествия «Украинская разведка заявила об уничтожении двух российских самолетов Су-27 и Су-30 под Липецком»