В Харькове похитили человека
Правоохранители проводят проверку по факту ситуации, которая произошла на улице Отакара Яроша. Полицейским свидетели рассказали, что неизвестные мужчины насильно посадили молодого парня в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения ГУНП в Харьковской области.
Вечером 7 ноябрь и утром 8 ноября в дежурную часть Шевченковского отделения полиции в городе Харькове обратились две женщины с заявлениями о том, что стали очевидцами того, как неизвестные лица возле одного из общежитий на улице Отакара Яроша с применением физической силы посадили молодого человека в машину и поехали.
Этот факт зарегистрирован в журнале единого учета правонарушений. Правоохранителями проводятся все необходимые меры для установления лиц, которые стали участниками события и причин, приведших к этому. Проверка продолжается.





Происшествия «В Запорожье "шахед" прилетел в 9–этажку, загорелись 4 квартиры, пострадали 3 человека»
Общество «Оголошено великий Різдвяний збір українськомовної літератури»
Экономика «"Копійки" на "шаг": Комітет Ради підтримав перейменування розмінної монети»
Происшествия «Українські експерти заявили про необхідність національного діалогу щодо безпечного споживання психотропних препаратів»
Киев «Опалення у деяких столичних багатоповерхівках дешевше, ніж у інших»
Общество «Верховний суд скасував вирок за СЗЧ через звернення військового до прокуратури»