Атака на Харьков: повреждено предприятие и дома, есть пострадавшие
Фото: t.me/prokuratura_kharkiv
Этой ночью РФ выпустила по Харькову 7 дронов. В результате обстрела со стороны страны-агрессора пострадали три человека, среди которых 15-летняя девушка, а также 54-летний мужчина, 46-летняя женщина.
Об этом сообщают мэр Харькова Игорь Терехов и глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.
По словам городского головы, один из дронов упал, не разорвавшись, остальные поразили три локации — две из них находятся в частном секторе Немышлянского района, и одно гражданское предприятие в Салтовском.
Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.
Как сообщили в Харьковской областной прокуратуре, в результате атаки были повреждены гражданские предприятия и частные дома.
Известно, что для обстрела Харькова враг применил "Герань-2".
Подготовил: Сергей Дага





Политика «У РФ заявили про ключову умову миру»
Происшествия «Спротив триває: 1392-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «На Прикарпатті розкрили масштабну аферу у сфері теплопостачання: збитки перевищили 71 млн грн»
Происшествия «Багатодітного батька з Рівненщини підозрюють в організації незаконного виїзду ухилянтів»
Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Происшествия «Ворог використовує "шахеди" з авіаційними ракетами на борту, – ГУР МО»