Очередной ребенок погиб от рук рашистов
Вчера в Харькове был очередной обстрел в районе ХТЗ, где погиб мужчина и погиб 9-летний ребенок.
"Сейчас, несколько минут назад, у нас был обстрел в районе ХТЗ, где погиб мужчина и погиб 9-летний ребенок. Мы крайне болезненно воспринимаем. И когда мы говорим, что у нас относительно тихо - это лишь относительно. Все познается в сравнении", - сказал председатель ОВА Олег Синегубов.
По его словам, если брать ночь (с 18 на 19 марта, - ред,) которая прошла, брать день - то они прошли относительно тихо.
"Раньше у нас было 60-80 артиллерийских обстрелов, минометных обсрелов за сутки, сейчас у нас их 23. Однако, в сравнении с нашим агрессором у нас каждый обстрел он является значимым", - добавил Синегубов.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Чарльз III в Конгрессе США призвал к непоколебимой поддержке Украины»
Мир «Президент США заявив, що договір про завершення війни в Україні близький»
Происшествия «Стрілянина у Хмельницькому: Чоловік відкрив вогонь посеред вулиці»
Происшествия «В одному з парків Львова знайшли сумку з мертвим немовлям»
Мир «Агентство з кібербезпеки Молдови заявило про масштабну кібератаку з можливим слідом РФ»
Происшествия «Військова контррозвідка затримала прикордонника, якого підозрюють в коригуванні обстрілів по Києву і Чернігівщині»