Смертельное ДТП с Infiniti: подростку назначили принудительную сдачу крови
Фото: Николай Харьковский /sq.com.ua
У Николая Харьковского, который фигурирует в деле о ДТП в Харькове, принудительно соберут кровь. Об этом сообщается в Facebook адвоката дочери погибшего мужчины в ДТП Маси Найема.
Образцы крови направят на ряд специальных экспертиз.
По словам Маси Найема, суд удовлетворил ходатайство о принудительном отобрании образцов крови у подозреваемого.
Образцы крови необходимы для сравнительного анализа в ряде специальных экспертиз, большинство из которых уже назначено.
Сроки обжалования меры пресечения для Николая Харьковского закончились уже 2 ноября.
Означает ли это то, что сторона защиты согласна с необходимостью содержания подозреваемого под стражей? Думаю, скоро узнаем.
BAGNET напоминает, что в полиции раскрыли детали инцидента. Также в сети обнародованы первые видео с места происшествия. По информации Харьков LIVE, родители парня сразу после инцидента подали заявление об угоне этого автомобиля.
Подготовил: Сергей Дага





Наука и техника «Повна розрядка та нічна зарядка шкодять батареї сучасних смартфонів, - експерти»
Происшествия «У ворога є успіхи на Харківщині»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»
Происшествия «Під Чорнобилем продовжують горіти ліса»
Происшествия «Армія ворога проникає через кордон на Харківщині»
Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»