15:29 / 17.02.2021
Харьков
Под Харьковом перевернулась маршрутка с пассажирами
В Харьковской области неподалеку от села Коротич перевернулась маршрутка с пассажирами. Об этом сообщает "Depo.Харьков".
По словам руководителя Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктора Забашты, в результате ДТП пострадали восемь человек, из них шестеро госпитализированы.
Ни одной сильной травмы там нет, там все легкие травмы, у всех ушибы. Три человека - в областную больницу, один - в больницу скорой помощи, двое - в люботинскую больницу.
Возраст пострадавших - от 22 до 58 лет, говорит Забашта. Всего в маршрутном автобусе сообщением Люботин - Харьков находились 10 человек.
Обстоятельства ДТП в полиции пока не сообщали.





Политика «Зеленський заявив про готовність зупинити бойові дії на нинішніх позиціях»
Общество «Укргідрометцентр: 21 жовтня переважно без опадів, вдень до +20°»
Происшествия «Омбудсман зафіксував неналежні умови утримання мобілізованих у Білгород‑Дністровському ТЦК»
Спорт «Польща відмовила російським каратистам брати участь у чемпіонаті світу»
Политика «Венс пояснив, чому США досі не вдалося домовитися про мир між Україною та Росією»
Политика «НАБУ проводит обыски в Нацбанке – Железняк»