15:29 / 17.02.2021
Харьков
Под Харьковом перевернулась маршрутка с пассажирами
В Харьковской области неподалеку от села Коротич перевернулась маршрутка с пассажирами. Об этом сообщает "Depo.Харьков".
По словам руководителя Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктора Забашты, в результате ДТП пострадали восемь человек, из них шестеро госпитализированы.
Ни одной сильной травмы там нет, там все легкие травмы, у всех ушибы. Три человека - в областную больницу, один - в больницу скорой помощи, двое - в люботинскую больницу.
Возраст пострадавших - от 22 до 58 лет, говорит Забашта. Всего в маршрутном автобусе сообщением Люботин - Харьков находились 10 человек.
Обстоятельства ДТП в полиции пока не сообщали.





Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Происшествия «На Киевщине прокуроры требовали от бизнесмена 50 тыс. долларов»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Мир «Рубіо анонсує кінець війни з Іраном за два-три тижні»
Мир «Россия блокирует вывоз топлива: меры могут действовать до июля»
Шоу-биз «Кім Кардаш’ян виставить на аукціон одяг, щоб оплатити юридичну допомогу жінкам»