Скандал в лицее: учительница ударила девочку учебником по голове
Полиция Харьковской области расследует скандал в одной из школ, где педагог ударила ученицу книгой по голове.
Инцидент в Первомайском лицее №7 произошел 10 сентября. На уроке истории в 5-А классе педагогу не понравилось, что ее ученица просматривала страницы профильного учебника.
"Вместо того, чтобы сделать замечание, женщина подошла к девочке, отобрала книгу и ударила ею ребенка по голове. На следующий день мать ребенка написала заявление в Первомайский отдел полиции. Сейчас материалы переданы в ювенальную превенцию районной полиции. Сотрудники опросили учителя истории и одноклассников девочки, которые подтвердили действия учителя", - сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области, информирует BAGNET.
В отношении учителя будет составлен административный протокол по ст. 173-4 - "буллинг участника образовательного процесса". После завершения расследования материалы направят в суд для принятия решения.





Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Происшествия «Спротив триває: 1435-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Нардепи все частіше записують свої статки на родичів, - розслідування»
Политика «Глава МЗС України розкрив формат 20-пунктного мирного плану»
Политика «Президент анонсував доставку нових літаків з Франції цього року»
Происшествия «Спротив триває: 1436-та доба протистояння України збройної агресії Росії»