В Харькове "бухой водила" на элитном автомобиле разгромил целую улицу (видео)
В Харькове пьяный водитель на элитной иномарке устроил масштабное ДТП возле гостиницы "Харьков Палас".
Инцидент произошел поздно вечером в среду, 2 сентября, на проспекте Независимости. Водитель автомобиля Porsche Cayenne не справился с управлением и вылетел на тротуар, где раскурочил цветочную клумбу. Детали рассказали в Telegram-канале "ХС. Харьков".
Как рассказали очевидцы происшествия, удар был настолько сильным, что все части бетонных ограждений полетели в разные стороны. Водитель элитной иномарки был с явными признаками алкогольного опьянения. Он после совершения аварии, спокойно вышел из машины, снял номера со своего автомобиля и убежал. Его обнаружили на лавочках недалеко от места происшествия.
Кроме того, оказалось, что в машине также были пассажиры. Они тоже попытались скрыться с места аварии.
"Трое парней, быстро сняли номера и пытались сбежать, но вроде бы их задержали. На месте ДТП полиция остановила авто, которое двигалось по камням, разбросанным по дороге, за рулем оказался тоже бухой водитель", - рассказали свидетели происшествия.





Происшествия «Масована атака ворога по Україні 27 серпня: постраждали жителі щонайменше трьох регіонів»
Происшествия «Ворог завдав удару по Херсонській ТЕЦ, яка є основним джерелом тепла для міста»
Политика «Мрачная перспектива для РФ: Директор ЦРУ передал ФСБ собственную оценку войны против Украины»
Мир «Загрози енергосистемі США: Трамп оголосив надзвичайний стан»
Мир «Адміністрація США призупинила прийом заяв на імміграційні візи у всьому світі»
Общество «На День Незалежності Християнський корпус вручив державні нагороди своїм бійцям та розповів про бойову історію підрозділів»