В ближайшие дни Украину накроют сразу две магнитные бури
У людей с ослабленным иммунитетом может ухудшиться самочувствие
27 и 29 октября на территории Украины ожидаются магнитные бури, пишут СМИ. В частности, в субботу активность Солнца будет самой высокой с 10:00 до 13:00 часов, а в понедельник - с 20:00 до 22:00 часов.
В эти дни у людей с ослабленным иммунитетом, которые имеют хронические заболевания и реагируют на изменения погоды, может ухудшиться самочувствие. Поэтому врачи не рекомендуют им перенапрягаться ни физически, ни эмоционально.
Кроме того, 26 октября может наблюдаться слабость и упадок сил. Врачи рекомендуют уменьшить нагрузку и увеличить время отдыха.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в течение 2012 года ожидается крайне высокая солнечная активность, которая будет периодически провоцировать магнитные бури.
Ева Лионова





Политика «При давлении США на РФ война может закончиться к лету, – Зеленский»
Мир «Более 471 тысячи украинцев уехали из Германии с начала войны»
Политика «Брюссель і Київ нібито "оголосили війну" Будапешту: Орбан різко висловився про плани ЄС щодо України»
Спорт «"Шолом пам’яті": Владислава Гераскевича дискваліфікували перед заїздом на Олімпіаді»
Мир «У Техасі батько застрелив доньку після суперечки про Трампа»
Мир «Мерц та Макрон задумалися про ядерний захист ЄС без США»