17:32 / 16.05.2019
Экономика
Чиновники обсудили помощь Японии украинскому Донбассу
Правительство Японии предоставит Украине $2,8 млн в поддержку пострадавшего от конфликта населения Донбасса и преодоления последствий войны.
Об этом объявили на совместной пресс-конференции в Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Выделенные средства предназначены для удовлетворения гуманитарных нужд. Их используют для восстановления областей, пострадавших от российской агрессии, и закупки современного медицинского оборудования для госпиталя Министерства обороны.





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»
Здоровье «МОЗ України оновив календар щеплень: 11 обов’язкових вакцин з січня 2026-го»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»