17:32 / 16.05.2019
Экономика
Чиновники обсудили помощь Японии украинскому Донбассу
Правительство Японии предоставит Украине $2,8 млн в поддержку пострадавшего от конфликта населения Донбасса и преодоления последствий войны.
Об этом объявили на совместной пресс-конференции в Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Выделенные средства предназначены для удовлетворения гуманитарных нужд. Их используют для восстановления областей, пострадавших от российской агрессии, и закупки современного медицинского оборудования для госпиталя Министерства обороны.





Политика «Украина и Саудовская Аравия подписали оборонное соглашение»
Мир «Американские сенаторы предлагают ввести санкции против Венгрии из-за блокирования помощи Украине»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Мир «Пакистан відновив "відкриту війну" проти Афганістану, вже загинули сотні людей»
Политика «Верховна Рада ухвалила за основу законопроєкт про підтримку освіти постраждалих від війни»
Днепр «Через напад пса дитина залишилася без ноги»