Для ВСУ модернизировали сотни танков Т-64
Для Вооруженных Сил Украины модернизировали более сотни танков Т-64 образца 2017 года. Об этом сообщил президент Петр Порошенко в Facebook.
В частности, указано, что ГП Харьковский бронетанковый завод провел модернизацию более сотни Т-64 образца 2017 года. По словам главы государства, этих машин достаточно для перевооружения целой танковой бригады.
"Лучшие боевые возможности, современные тепловизоры, защищенная цифровая связь, средства спутниковой навигации и новая динамическая защита - все это получили наши танкисты благодаря специалистам украинской оборонки", - написал президент в соцсети, опубликовав видео с танками.
Порошенко также добавил, что цель украинской оборонной отрасли - "переориентироваться на производство нового вооружения и переход на стандарты НАТО".





Происшествия «Трамп б’є по Зеленському, щоб прикрити власні політичні провали, - ЗМІ»
Происшествия «Зеленський: США відновили передачу критичної розвідки про російські ракети»
Политика «США відновили обмін розвідданими з Україною після тимчасового блокування – Зеленський»
Мир «Кремль хочет организовать переговоры Путина, Трампа и Си – WSJ»
Мир «Прем’єр Лекорню закликав запровадити комендантські години через масові заворушення у Франції»
Политика «Конкурсу на генпрокурора не буде, адже ЄС цього не вимагає, - Ченцов»