Крупнейший в мире спортивный бренд откроет в Украине первый магазин
Крупнейший в мире производитель спортивных товаров – компания Decathlone Group откроет первый магазин в Киеве в начале 2019 года. Об этом изданию The Village Украина сообщили в компании.
"Мы откроемся в Украине в первом квартале 2019 года. Наш магазин будет расположен возле станции метро Почайна (бывшая Петровка)", - отметили в Decathlon Ukraine.
Кроме того, Decathlone обнародовала вакансии для первого магазина в Киеве на одном из профильных сайтов.
Подробнее о планах выхода на новый рынок Decathlone планирует рассказать на пресс-конференции, которую проведут до конца сентября.
Decathlon Group – спортивное подразделение французской компании Association Familiale Mulliez. На украинском рынке она представлена сетью супермаркетов и гипермаркетов Auchan и строительных гипермаркетов Leroy Merlin. У бренда Decathlon более 1,4 тыс. магазинов в 45 странах мира.





Политика «Ни один из шести подаренных Украине Нидерландами F-16 не попал на украинскую территорию»
Происшествия «Зеленський подякував держкомпаніям і бізнесу за забезпечення поставок дорогого пального»
Мир «Тегеран и Маскат будут взимать плату за проход по Ормузскому проливу, – СМИ»
Происшествия «Проіранські терористи звільнили американську журналістку, викрадену в Іраку»
Мир «Знак надежды: Папа Лев XIV приветствовал перемирие США и Ирана»
Мир «Важливий крок до миру у світі: допис Трампа про перемир'я з Іраном»