22:16 / 06.02.2018
Экономика
В сетях АЗС дорожает автогаз
На вторник, 6 февраля, средняя цена автогаза по Украине составляет 13,32 грн/л. Подорожание составило от 2 копеек до 20 копеек за литр. Об этом сообщили в Консалтинговой группе А-95.
В частности, в сетях "Олас" и "Автотехсервис" стоимость автогаза выросла на 20 коп./л, до 13,5 грн/л и 13,4 грн/л соответственно. В сети SOCAR газ подорожал до 13,99 грн/л (+10 коп./л), в сети WOG – до 13,782 грн/л (+5 коп./л).
На 2-6 коп./л выросли цены на станциях AMIC, "Кворум", ОККО, и "Татнефть-АЗС-Украина". Средняя цена СУГ по Украине 6 февраля составила 13,32 грн/л (+2 коп./л).
С 29 января по 2 февраля средние оптовые цены сжиженного газа на ГНС выросли на 590 грн/т - до 22 260 грн/т.





Мир «Депутаты Госдумы РФ отвергают перемирие и высказывают желаемые пределы продвижения своих войск»
Политика «Зеленський обговорив з Венсом посилення ППО та наслідки війни для світових ринків»
Мир «Російські регіони під ударами безпілотників: зафіксовано пожежі та вибухи у Саратові й Самарі»
Мир «Президент Вірменії призначив Нікола Пашиняна прем’єр‑міністром після відставки уряду»
Происшествия «Українські безпілотники паралізують енергетику окупантів на півдні та в Криму»
Политика «Мер Чикаго проголосив серпень Місяцем України»