Управлять госдолгом Украине помогут во Всемирном банке
Украина и Марокко присоединились к программе Всемирного банка по управлению государственным долгом и рисками. Об этом сообщается на сайте Всемирного банка.
"Казначейский департамент Всемирного банка объявил о присоединении двух новых членов Украины и Марокко в программу по управлению государственным долгом и рисками", - говорится в сообщении.
Данная программа является инициативой Казначейского департамента Всемирного банка, которая направлена на поддержку стран со средним уровнем доходов, чтобы улучшить макроэкономическую ситуацию и фискальное управление путем избежания уязвимости в финансовых и других шоках.
Данная программа была основана в 2011 году, в нее вошли 3 страны. Сейчас вместе с Украиной и Марокко в программу будет входить 14 стран. Другие страны-участницы программы: Албания, Азербайджан, Египет, Гана, Индонезия, Македония, Перу, Сербия, Южная Африка, Тунис и Вьетнам.





Общество «Спадкоємці чи рейдери: як родина покійного аграрія Леоніда Яковишина пішла на підробку його підпису, аби заволодіти спадщиною»
Политика «Справедливий та міцний мир в Україні: Ляєн обговорила з конгресменами США нагальні питання»
Мир «Лукашенко приєднався до Ради миру Трампа»
Мир «У Китаї зафіксували найнижчий рівень народжуваності з моменту утворення країни»
Мир «Уряд Німеччини готовий значно підвищити вартість оренди військових баз для США, – The Times»
Происшествия «Окупантит просунулась у Покровську і на північ від Мирнограда, - DeepState»