20:16 / 21.07.2017
Экономика
Минфин сформулировал свои рекомендации к госбюджету-2018
Все распорядители бюджетных средств получили предельные показатели и инструкции по составлению проекта государственного бюджета на 2018 год. Об этом сообщила первый заместитель министра финансов Оксана Маркарова на своей странице в Facebook.
"Бюджет-2018 для кого лето, отдых, а для кого активная работа. Министерство финансов завершило подготовительные работы у себя и позавчера все распорядители получили предельные показатели и инструкции по составлению проекта бюджета на следующий год", - сообщила Маркарова.
По ее словам, в следующем месяце министерство займется активной фазой бюджетного бюджетного процесса, а именно полученными от распорядителей бюджетными запросами и обсуждением их.





Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Политика «У США очікують від Лукашенка до кінця року звільнення всіх політичних в’язнів»
Происшествия «Спротив триває: 1489-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»
Мир «Новий лідер Ірану Моджтаба Хаменеї погодився на переговори зі США»
Мир «Влада Ірану заперечила переговори зі США після заяв Трампа»