12:14 / 29.12.2016
Экономика
Розенко объясгил, почему в Украине не может быть высоких пенсий
Не может быть высоких пенсий в стране, где 50% граждан не платят налоги в полном объеме и где низкие показатели оплаты труда
Об этом на селекторном совещании правительства по повышению "минималки" заявил вице-премьер Павел Розенко, передает Эспрессо.TV.
"Когда мы слышим упреки о низких пенсиях, то надо четко понимать, что Пенсионный фонд у нас формируется исключительно за счет налогов работающих людей", - заявил Розенко.
Он подчеркнул, что не может быть в стране, в которой 50% граждан не платят налоги или не платят их в полном объеме, высоких пенсий.
"Не могут быть высокие пенсии в стране, где низкие показатели оплаты труда работников", - заявил Розенко.





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Мир «Європейські футбольні чиновники оштрафують Україну за банер про терористичну країну»
Политика «Макрон і Мерц попередили, що США можуть зрадити Україну»
Экономика «Через атаки ворога Херсонська ТЕЦ зупинила роботу»
Мир «Журналісти у Франції викрили понад 200 нових фейкових сайтів, що працюють на РФ»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»