17:02 / 23.12.2016
Экономика
Столица стоит в 7-балльных пробках
По состоянию на 16:40 уровень пробок в Киеве составляет 7 баллов. Об этом свидетельствуют данные системы "Яндекс.Пробки", передает 112.ua.
Самая сложная ситуация в центре города: заторы на Бессарабке, Крещатике, ул. Большой Васильковской, Шота Руставели, Льва Толстого, Прорезной, Тарасовской, Саксаганского, Большой Житомирской. Бульвар Тараса Шевченко стоит в обоих направлениях.
Движение по ул. Глубочицкой парализовано в направлении Верхнего Вала, Нижний Вал стоит в направлении Глубочицкой. Пробка от ул. Межигорской до Гаванского моста. Ул. Новоконстантиновская стоит в заторе в направлении ул. Е. Телиги.
Из-за ДТП движение затруднено на пр. Лобановского в обоих направлениях.





Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»
Мир «Мільярдний контракт Пентагону: Компанія Lockheed Martin вироблятиме РСЗВ HIMARS»
Происшествия «Зеленський анонсував систему боротьби з перевезенням вкраденого зерна й нафти»
Экономика «Еврокомиссия готовит сценарии на случай продолжения энергетического давления после мая»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»
Мир «Трамп Мерцу: Канцлер мав би приділяти більше часу припиненню війни в Україні та наведенню ладу у своїй країні»