Бойко считает Тигипко мощным
Министр энергетики так позитивно оценил слияние «Сильной Украины» с ПР
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко считает, что страна и Партия регионов только выигрывают от слияния ПР с партией вице-премьер-министра-министра социальной политики Сергея Тигипко. Свою позитивную оценку объединения Юрий Бойко выразил в комментарии журналистам во время XIII-го съезда партии власти 17 марта.
«То, что у нас появляется такой мощный политический партнер, как Сергей Леонидович, это, конечно, очень хорошо. Потому что он имеет свой рейтинг, своего избирателя и для нас – это хорошо», - сказал Юрий Бойко.
Напомним, на XIII-м съезде Партии регионов делегаты единогласно поддержали слияние с партией «Сильная Украина» и назначение ее лидера Сергея Тигипко заместителем председателя партии власти. Также Сергей Тигипко был включен в политсовет ПР.
Дмитрий Дубенский





Политика «Анкара готова надати майданчик для переговорів між Зеленським та Путіним, – Ердоган»
Политика «Буданов розповів про найскладніші питання у переговорах з РФ»
Спорт «Мюнхенская "Бавария" обеспечила себе титул чемпиона Бундеслиги на четыре тура раньше»
Политика «Зеленський назвав наслідки можливого виходу ЗСУ з Донбасу»
Экономика «Через "Дію" можна буде швидше в'їхати до ЄС на власному авто»
Политика «Без присутності наших партнерів на лінії зіткнення в РФ не буде причин стримувати агресію в майбутньому, – Зеленський»