Киев поможет деньгами громадам области
Громады Киевской области, которые больше всего пострадали от зверств российской армии, получат от Киева средства на восстановление и помощь жителям.
"Мы благодарны всем громадам, которые помогли Киеву выстоять перед российскими захватчиками. Именно поэтому я предложил помощь городам и поселкам, у которых сегодня нет средств для восстановления жилья и инфраструктуры для их жителей. Потому что важны не разговоры или обещания, а конкретные дела", – сообщает сайт Виталия Кличко.

Речь идет о помощи, в частности, Барышевской, Бышевской, Бучанской, Макаровской, Немешаевской и Бородянской громадам.
"Киев помогает всем, кому остро необходима помощь. Ирпеню, например, мы обеспечили водоснабжение из столицы. Запускаем общие пассажирские перевозки с пригородами Киева. Находим решение по другим вопросам. Сегодня подписали договоры о предоставлении средств на восстановление громадам, у которых их нет. Это, в частности, позволит им и подготовиться к зиме", – подчеркнул Виталий Кличко.





Происшествия «Хакери стверджують, що навесні 2022 року Єрмак листувався з Собчак»
Мир «Тегеран просить переговорів після ударів США: що відповів Трамп»
Мир «Instagram і Facebook звинуватили в дизайні, що викликає залежність»
Политика «35 країн 13 липня зберуться на паризькому саміті "Коаліції охочих": Зеленський візьме участь»
Мир «Євросоюз пом'якшує візову заборону для російських військових та ветеранів війни»
Мир «Пасажира літака засмоктало у розбитий ілюмінатор на висоті 6 тис. метрів»