Объекты "Нафтогаза" работают в штатном режиме
Иллюстративное фото из открытых источников
Объекты "Нафтогаза" работают в штатном режиме. Об этом сообщила пресс-служба "Нафтогаза".
"Все наши объекты работают в штатном режиме, руководство на своих рабочих местах. В случае возникновения опасной ситуации просим следовать инструкциям официальных ведомств и доверять информации только из официальных источников", - говорится в сообщении.
В компании призвали украинцев сохранять спокойствие и холодный рассудок. Вооруженные силы Украины на защите нашей страны.
BAGNET отмечает, информация о том, что в Украине возможны отключения мобильной связи и интернета, которая распространяется онлайн, не соответствует действительности.
Системы оперативно-технического управления коммуникационными сетями переведены на чрезвычайный режим управления.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Ексголовком Сирський розповів деталі конфлікту з колишнім міністром Федоровим»
Мир «Компанія Маска могла запровадити обмеження у роботі "військового пакету" Starlink в Україні»
Происшествия «Російський дрон зрізав унікальну опору ЛЕП через Дніпро, та енергетики роками ігнорували потребу в запасах обладнання»
Мир «ФРН почала масово позбавляти сирійських біженців статусу захисту»
Мир «Ким Чен Ын продемонстрировал ракету, якобы способную достичь США»
Мир «Две политсил в Германии выступили за прекращение военной помощи Украине»