Приехавшие под Раду протестовать, решили остаться с ночевкой
Представители организаторов акции "SaveФОП", заявили, что останутся стоять под Верховной Радой круглосуточно и готовы идти на штурм из-за решения парламента об отсрочке введения кассовых аппаратов для ФЛП, передает корреспондент УНН.
Так, предприниматели недовольны сегодняшним решением ВР. С трибуны организаторы акции заявили, что не верят нардепам.
"Все, кто сегодня проголосовал за этот позорный законопроект, наши враги. Они подвергают вас, ваших родных, ваших детей голодной смерти... Что вы (нардепы - ред.) получили все за это голосование? (...) Они продали нас, за какую-то подачку и сливают в унитаз. Мы здесь остаемся, дежурим, уезжаем-приезжаем. Есть единственный вариант - показать и победить. Сегодня призываем максимально всех остаться, сцену мы не собираем, мы стоим здесь и проводим дальше акцию", - заявили со сцены организаторы акции.
Отметим, что со сцены выступают представители ФЛП. Организаторы акции заявили, что не верят политикам. Также представитель организаторов отметил, что они в случае необходимости готовы идти даже на штурм, хотя пока надеются решить вопрос акцией протеста.
"Стоим, набираем силы, и не дай Бог, когда нас будет здесь сотня тысяч - пойдем на штурм. Тогда мы пойдем вместе, навсегда и до конца", - сказал участник акции со сцены.





Общество «Особливий статус російської мови в Україні скасовано»
Общество «Вибіркова сліпота НАЗК: чому Микола Капацина недоторканний, а інші миколаївські депутати — за ґратами»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»
Экономика «Фон дер Ляйен представила план финансовой поддержки Украины на 90 млрд евро»
Экономика «Мінфін оцінює потенційний прибуток від експорту зброї в 100 млрд грн»