В Днепре на ходу вспыхнула иномарка с детьми в салоне (видео)
В Днепре на ходу загорелся Nissan, в салоне которого находилось двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.
Инцидент произошел на Запорожском шоссе, когда семейство направлялось на морской отдых.
К счастью, и водитель, и пассажиры вовремя среагировала на дым, который валил из-под капота, и быстро выбежали из машины. Глава семейства пытался справиться с огнем самостоятельно, и на помощь ему прошли неравнодушные днепряне, но огонь с каждой секундой разгорался все больше.
Справиться с возгоранием удалось спасателям.
"В результате пожара огнем поврежден моторный отсек на площади в два квадратных метра. Погибших и травмированных нет. Причину случившегося, а также материальный ущерб сейчас устанавливают правоохранительные органы", — заявили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.





Киев «Близько тисячі багатоповерхівок Києва залишаються без тепла, - мер»
Происшествия «Окупаційна армія нарощує військову міць на Сумщині»
Мир «"Файлы Эпштейна": в материалах фигурирует Путин»
Экономика «Світло за рахунок гостя не пройде: за “генератор у чеку” ресторанам світять штрафи»
Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»