В Днепре во время масштабного пожара погибла женщина
Сегодня, 1 августа, в 6:53 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре, возникшем в квартире на первом этаже двухэтажного жилого дома по адресу: улица Холодноярская Чечеловского района города Днепр. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По данному адресу были направлены спасатели пятой и девятнадцатой государственных пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Прибыв на место и проведя разведку, было установлено, что пожар возник на кухне жилой квартиры. Во время тушения пожара пожарные обнаружили тело женщины 1959 года рождения. Огнем повреждены домашние вещи на площади 3 м. кв.
Пожар был локализован в 07:10 и ликвидирован в 7:12.
Всего к ликвидации пожара привлечено 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.





Спорт «Українська баскетболістка Кейт Коваль вирішила піти з LSU після приходу до клубу росіянки»
Мир «У МЗС Польщі закликають готуватися до оборони після нових сигналів із Москви»
Происшествия «На Буковіні "чорні патологоанатоми" торгували органами померлих людей»
Экономика «Україна достроково накопичила газ проходження осінньо-зимового періоду 2026/2027 – Шмигаль»
Общество «Зі зверненнями ветеранів жодного посадовця не притягнули до відповідальності за порушення їхніх прав – Лубінець»
Здоровье «Британські хірурги вперше у світі видалили пухлину на мозку за допомогою ШІ»