22:16 / 04.04.2018
Днепр
Полиция поймала жителя Днепра с наркотиками на три миллиона (видео)
В Днепре полиция задержала 32-летнего мужчину с наркотиками на 3 миллиона гривен. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Днепропетровской области.
Полицейские выяснили, что мужчина наладил бесконтактную схему сбыта наркотиков через "закладки". С помощью мессенджера он договаривался с потенциальным покупателем о месте, где оставит "товар". Деньги получал на свой электронный кошелек.
Правоохранители изъяли 1 килограмм метадона, 1 литр концентрата из маковой соломки и 200 граммов прекурсора "ангидрид уксусной кислоты".
Также полицейские изъяли пластиковые контейнеры и весы, которые использовались для фасовки наркотиков, банковские карточки и мобильные телефоны.





Мир «Науковці зі Щецина підтвердили: ексгумовані останки належать щонайменше 43 загиблим»
Политика «Президент Навроцький не братиме участі у конференції відновлення України в Гданську»
Происшествия «22 червня: Росія знову почала день із убивств цивільних, а не пам’яті про Другу світову»
Мир «Кір Стармер може піти у відставку вже за декілька днів»
Мир «Міноборони Британії випробувало далекобійні ракети для України, здатних вражати цілі в Москві»
Происшествия «Армія РФ за тиждень випустила по Україні майже 2,2 тисячі ударних дронів, – Зеленський»