Вилкул и его еженедельные «ивенты»
Постановочные дебаты на 11-м телеканале выявили беспринципность Александра Вилкула, а также уровень заангажированности днепропетровских журналистов. Такое мнение в понедельник, 2 ноября, высказал политолог Виктор Фесев.
«Это были не дебаты, это было постановочное шоу имени Вилкула. И команде Бориса Филатова надо поставить памятник за то, что она проигнорировала это мероприятие. Заранее известные Вилкулу вопросы и заранее подготовленные ответы, рассказанные в темпе зазубренного студентом билета у меня, как у зрителя, вызывали исключительно отвращение. Ну а ведущий, к сожалению, потерял мое доверие навсегда», - отмечает г-н Фесев.
По его словам, сама организация дебатов накануне всеукраинского телепроекта, организованного НТКУ (прямой эфир состоится сегодня, 2 ноября), является странной и явно умышленной. «Видимо, Вилкул четко следует своему правилу, которое озвучил во время прямого эфира – в Днепропетровске каждую неделю должен быть «ивент». Вот он количество этих «ивентов» и подгоняет под желаемые рамки», - шутит политолог.





Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Мир «Берлін і Париж закликають до дипломатичного тиску на держави, що прикривають флот РФ»
Происшествия «Сили оборони України вразили нафтотермінал і морську логістику РФ у Краснодарському краї»
Происшествия «22 червня: Росія знову почала день із убивств цивільних, а не пам’яті про Другу світову»
Мир «Лукашенко перетворює Білорусь на військову платформу для рашистів, - опозиція»
Общество «Від детекторів дронів до електробайків: Валерій Дубіль, Християнський корпус та фонд «Надія» відправили великий вантаж на фронт»