ДТП в Днепре: легковушка влетела под грузовик, есть погибшие
Фото: Место происшествия/ ГСЧС Украины
В Днепре произошла авария на дороге, в результате которой погибли два человека. Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.
Авария произошла в ночь на 2 февраля на перекрестке улицы Василия Сухомлинского и проспекта Слобожанского. Автомобиль Chery Tiggo выехал на перекресток на красный сигнал светофора и влетел под автопоездом Renault Premium с полуприцепом Kogel, который двигался на зеленый сигнал светофора.
В результате аварии два человека погибли (38-летний водитель и пассажир легковушки), еще один пассажир госпитализирован. По предварительным данным, ему также 38 лет. Пострадавший доставлен в городскую клиническую больницу №16.
Спасатели вытащили машину из-под прицепа грузовика и деблокировали тела двух человек с помощью буксировочного троса.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Біля берегів Індії та Китаю застрягли десятки танкерів із російською нафтою»
Политика «Париж призвал Евросоюз оспорить новые торговые тарифы Китая»
Политика «Ми, ймовірно, ближче до досягнення мирної угоди, ніж будь-коли в цій війні, – Стубб»
Политика «У ЦВК заявили, що формат телемаратону не відповідає стандартам виборчої кампанії»
Мир «"Самодепортація": США заплатять 3 тис. дол. нелегальним мігрантам за добровільний виїзд із країни»
Происшествия «После атаки дронов в Ставропольском крае загорелся нефтехимический завод»